南庄鄉公有零售市場環境品質提升計畫
苗栗縣南庄鄉公所辦理「南庄鄉公有零售市場環境品質提升計畫」已於 2024/10/08 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為可富營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣南庄鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 113-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,913,020 元 |
| 總決標金額 | 12,900,000 元(約 1,290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可富營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/24 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/11 決標公告 12,900,000 元