台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南庄鄉清潔隊垃圾場水溝清淤及高程調整

苗栗縣南庄鄉公所辦理「南庄鄉清潔隊垃圾場水溝清淤及高程調整」已於 2023/12/05 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為富鼎土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商富鼎土木包工業
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/12/05
招標機關苗栗縣南庄鄉公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號112-052
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎土木包工業公司資料↗ 得標 840,000 元
申邦環保實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/05 決標公告 840,000 元