110年度本鄉排水改善工程
苗栗縣南庄鄉公所辦理「110年度本鄉排水改善工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 612,000 元(約 61 萬),得標廠商為富鼎土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/06 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | 苗栗縣南庄鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 612,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 612,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 決標公告 612,000 元