南庄鄉東河村(鹿山、鹿湖、比林溪、鹿場)道路改善工程
苗栗縣南庄鄉公所辦理「南庄鄉東河村(鹿山、鹿湖、比林溪、鹿場)道路改善工程」已於 2017/09/08 決標,決標金額 28,100,000 元(約 2,810 萬),得標廠商為天乙營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/11 |
| 決標日期 | 2017/09/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣南庄鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,330,000 元 |
| 總決標金額 | 28,100,000 元(約 2,810 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天乙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/26 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/15 公開招標公告
- 2017/08/30 無法決標公告
- 2017/09/01 公開招標公告
- 2017/09/11 決標公告 28,100,000 元