南庄鄉東河村向天湖聯絡道路災害復建工程
苗栗縣南庄鄉公所辦理「南庄鄉東河村向天湖聯絡道路災害復建工程」已於 2016/10/13 決標,決標金額 659,000 元(約 66 萬),得標廠商為東虹土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/18 |
| 決標日期 | 2016/10/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣南庄鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 105-043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 659,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東虹土木包工業公司資料↗ | 得標 | 659,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/18 決標公告 659,000 元