105年度公墓伐草工程
苗栗縣南庄鄉公所辦理「105年度公墓伐草工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為新生綜合園藝有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣南庄鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104-055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 182,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新生綜合園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,000 元 |
| 松柏園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/04 決標公告 182,000 元