苗栗縣南庄鄉蓬萊村七星宮周邊環境規劃設計暨工程案
苗栗縣南庄鄉公所辦理「苗栗縣南庄鄉蓬萊村七星宮周邊環境規劃設計暨工程案」已於 2016/02/17 決標,決標金額 6,314,734 元(約 631 萬),得標廠商為騰楓營造工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 苗栗縣南庄鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104-049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,680,000 元 |
| 總決標金額 | 6,314,734 元(約 631 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰楓營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,314,734 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/16 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/18 決標公告 6,314,734 元