銅鑼鄉114年度路燈損壞修復及遷移採購
苗栗縣銅鑼鄉公所辦理「銅鑼鄉114年度路燈損壞修復及遷移採購」已於 2025/01/07 決標,決標金額 2,896,573 元(約 290 萬),得標廠商為成宜企業工程行(合夥)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 113053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,931,111 元 |
| 總決標金額 | 2,896,573 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成宜企業工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,896,573 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/31 無法決標公告
- 2024/12/31 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 2,896,573 元