銅鑼第一公有零售市場消防設備改善工程
苗栗縣銅鑼鄉公所辦理「銅鑼第一公有零售市場消防設備改善工程」已於 2021/08/27 決標,決標金額 28,413,299 元(約 2,841 萬),得標廠商為喬鈺消防安全設備有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,413,299 元(約 2,841 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鈺消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 尚品消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合宜消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/28 無法決標公告
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/08/19 決標公告 28,413,299 元