銅鑼鄉九湖村第五公墓排水改善工程
苗栗縣銅鑼鄉公所辦理「銅鑼鄉九湖村第五公墓排水改善工程」已於 2024/08/12 決標,決標金額 2,168,000 元(約 217 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,190,000 元 |
| 總決標金額 | 2,168,000 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/21 無法決標公告
- 2020/07/21 公開招標公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/04 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/08/14 公開招標公告
- 2020/09/15 無法決標公告
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/23 無法決標公告
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/06/22 無法決標公告
- 2021/09/29 公開招標公告
- 2021/10/19 無法決標公告
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2022/07/14 公開招標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/11 無法決標公告
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2023/02/13 公開招標公告
- 2023/02/14 公開招標更正公告
- 2023/04/11 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/04 公開招標更正公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 2,168,000 元