銅鑼鄉109年度災害搶險搶修開口契約
苗栗縣銅鑼鄉公所辦理「銅鑼鄉109年度災害搶險搶修開口契約」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為富欣土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/10 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,786,500 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富欣土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 寶隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/16 公開招標公告
- 2020/03/31 無法決標公告
- 2020/03/31 公開招標公告
- 2020/04/10 決標公告 1,580,000 元