銅鑼鄉清潔隊資源回收場改善工程
苗栗縣銅鑼鄉公所辦理「銅鑼鄉清潔隊資源回收場改善工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為旭昇營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,257,000 元 |
| 總決標金額 | 999,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭昇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,000 元 |
| 立宇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏展土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安庭土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/05 無法決標公告
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 999,000 元