銅鑼鄉中平村集會所新建工程第2次工程契約變更
苗栗縣銅鑼鄉公所辦理「銅鑼鄉中平村集會所新建工程第2次工程契約變更」已於 2015/04/28 決標,決標金額 142,483 元(約 14 萬),得標廠商為鴻璽營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/04 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 苗栗縣銅鑼鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 102054-2 |
| 預算金額 | 147,302 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 142,483 元 |
| 總決標金額 | 142,483 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻璽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,483 元 |