115年度公館鄉中小排水維護管理工程
苗栗縣公館鄉公所辦理「115年度公館鄉中小排水維護管理工程」(公開招標公告),預算金額 3,453,000 元(約 345 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
預算金額3,453,000 元(約 345 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 10:00 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A115016 |
| 採購類別 | 水管及排水設施鋪設工程 |
| 預算金額 | 3,453,000 元(約 345 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告