Danas-H-01-07-1-公館鄉福德村福德農路災後復建工程
苗栗縣公館鄉公所辦理「Danas-H-01-07-1-公館鄉福德村福德農路災後復建工程」已於 2026/01/29 決標。所在地區:苗栗縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2026/01/29
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/14 無法決標公告
- 2026/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/22 無法決標公告
- 2026/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/29 無法決標公告