公館鄉都市計畫區內VI-10(榮南街)及VI-9(華南街)危險瓶頸路段改善工程委託設計監造技術服務
苗栗縣公館鄉公所辦理「公館鄉都市計畫區內VI-10(榮南街)及VI-9(華南街)危險瓶頸路段改善工程委託設計監造技術服務」已於 2024/07/16 決標,決標金額 2,329,868 元(約 233 萬),得標廠商為暘昇工程顧問企業股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A113022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,329,868 元 |
| 總決標金額 | 2,329,868 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暘昇工程顧問企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,329,868 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/19 決標公告 2,329,868 元