台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鄉道養護工程-側溝清淤及路容整理

苗栗縣公館鄉公所辦理「113年度鄉道養護工程-側溝清淤及路容整理」已於 2024/05/14 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為定泰土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商定泰土木包工業(獨資)
決標金額249,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/14
招標機關苗栗縣公館鄉公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號A113017
預算金額
底價金額249,000 元
總決標金額249,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/17 決標公告 249,000 元