112年公館鄉樹木修剪及除草(開口契約)
苗栗縣公館鄉公所辦理「112年公館鄉樹木修剪及除草(開口契約)」已於 2023/03/22 決標,決標金額 316,600 元(約 32 萬),得標廠商為松旺園藝企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 316,600 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松旺園藝企業社公司資料↗ | 得標 | 316,600 元 |
| 定泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳恩工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永盛林業企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤宏環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿忠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/23 決標公告 316,600 元