公館鄉公所112年度行政院農業委員會水土保持局核定補助案件委託設計監造技術服務開口契約
苗栗縣公館鄉公所辦理「公館鄉公所112年度行政院農業委員會水土保持局核定補助案件委託設計監造技術服務開口契約」已於 2023/02/24 決標,決標金額 848,331 元(約 85 萬),得標廠商為翊崴工程顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 848,331 元 |
| 總決標金額 | 848,331 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 848,331 元 |
| 暘昇工程顧問企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹橋工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福爾摩沙工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/02 決標公告 848,331 元