公館鄉大坑村東安農路支線改善工程委託設計監造技術服務
苗栗縣公館鄉公所辦理「公館鄉大坑村東安農路支線改善工程委託設計監造技術服務」已於 2021/04/27 決標,決標金額 279,218 元(約 28 萬),得標廠商為暘昇工程顧問企業股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A110008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,218 元 |
| 總決標金額 | 279,218 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暘昇工程顧問企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,218 元 |
| 鼎盛工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/03 決標公告 279,218 元