苗栗縣公館鄉館中社區活動中心室內裝修工程
苗栗縣公館鄉公所辦理「苗栗縣公館鄉館中社區活動中心室內裝修工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 2,794,007 元(約 279 萬),得標廠商為皓陽土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/15 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,020,000 元 |
| 總決標金額 | 2,794,007 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓陽土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,794,007 元 |
| 宏展土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/06 無法決標公告
- 2020/02/07 公開招標公告
- 2020/02/15 決標公告 2,794,007 元