公館鄉公所商業大樓、玉新公園、兒三公園公廁整修工程
苗栗縣公館鄉公所辦理「公館鄉公所商業大樓、玉新公園、兒三公園公廁整修工程」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,330,028 元(約 133 萬),得標廠商為皓陽土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A108016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,028 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓陽土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,330,028 元 |
| 汶橙土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/10 無法決標公告
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/07/01 決標公告 1,330,028 元