苗栗縣公館鄉館中社區活動中心新建工程
苗栗縣公館鄉公所辦理「苗栗縣公館鄉館中社區活動中心新建工程」已於 2018/12/28 決標,決標金額 4,027,981 元(約 403 萬),得標廠商為皓陽土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A107045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,480,500 元 |
| 總決標金額 | 4,027,981 元(約 403 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓陽土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,027,981 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/13 公開招標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/20 公開招標更正公告
- 2019/01/03 決標公告 4,027,981 元