公館鄉開礦村1鄰西羅屋上方排水溝工程
苗栗縣公館鄉公所辦理「公館鄉開礦村1鄰西羅屋上方排水溝工程」已於 2016/01/12 決標,決標金額 557,000 元(約 56 萬),得標廠商為洋鑫土木包工業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A104033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 557,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 557,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/04 無法決標公告
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2016/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/15 決標公告 557,000 元