公館鄉苗25-1線往第11公墓(網形)道路改善工程委託設計監造技術服務
苗栗縣公館鄉公所辦理「公館鄉苗25-1線往第11公墓(網形)道路改善工程委託設計監造技術服務」已於 2015/12/01 決標,決標金額 123,324 元(約 12 萬),得標廠商為華誠工程顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣公館鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A104031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,324 元 |
| 總決標金額 | 123,324 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華誠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,324 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/04 決標公告 123,324 元