苗栗縣大湖鄉公所配合多元目標使用規劃拆除重建計畫(合併規劃公共托育)工程委託設計監造
苗栗縣大湖鄉公所辦理「苗栗縣大湖鄉公所配合多元目標使用規劃拆除重建計畫(合併規劃公共托育)工程委託設計監造」已於 2023/07/25 決標,決標金額 6,860,000 元(約 686 萬),得標廠商為永盛電機技師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/07/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 112C005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,880,000 元 |
| 總決標金額 | 6,860,000 元(約 686 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永盛電機技師事務所 | 得標 | 6,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/02 決標公告 6,860,000 元