111年度小型工程(二)-4
苗栗縣大湖鄉公所辦理「111年度小型工程(二)-4」已於 2023/05/16 決標,決標金額 518,000 元(約 52 萬),得標廠商為協昌土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 112A016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 518,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 518,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 公開招標公告
- 2023/04/27 無法決標公告
- 2023/04/27 公開招標公告
- 2023/05/04 無法決標公告
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/10 公開招標公告
- 2023/05/18 決標公告 518,000 元