110年7、8月豪雨H3公共設施災後復建工程-大寮村等2件工程
苗栗縣大湖鄉公所辦理「110年7、8月豪雨H3公共設施災後復建工程-大寮村等2件工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,507,000 元(約 151 萬),得標廠商為聯東土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110A060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,555,000 元 |
| 總決標金額 | 1,507,000 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,507,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 1,507,000 元