大湖鄉義林道路修復工程
苗栗縣大湖鄉公所辦理「大湖鄉義林道路修復工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 8,390,000 元(約 839 萬),得標廠商為天乙營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110A014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,534,000 元 |
| 總決標金額 | 8,390,000 元(約 839 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天乙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/30 無法決標公告
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 8,390,000 元