大湖鄉東興村簡易自來水水源鑿井工程(二)
苗栗縣大湖鄉公所辦理「大湖鄉東興村簡易自來水水源鑿井工程(二)」已於 2021/03/03 決標,決標金額 1,588,000 元(約 159 萬),得標廠商為湧勝鑿井有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,705,000 元 |
| 總決標金額 | 1,588,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧勝鑿井有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,588,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/05 決標公告 1,588,000 元