108年度零星小型工程-1
苗栗縣大湖鄉公所辦理「108年度零星小型工程-1」已於 2019/04/23 決標,決標金額 557,000 元(約 56 萬),得標廠商為聯東土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108B010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 557,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東土木包工業公司資料↗ | 得標 | 557,000 元 |
| 竑霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 決標公告 557,000 元