108年度小型工程(二)-6
苗栗縣大湖鄉公所辦理「108年度小型工程(二)-6」已於 2019/11/26 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為新大湖土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108A039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新大湖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 竑霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏傑土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏輪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品程土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 345,000 元