108年度重劃區外緊急農路設施改善計畫-大湖鄉東興村農路改善工程
苗栗縣大湖鄉公所辦理「108年度重劃區外緊急農路設施改善計畫-大湖鄉東興村農路改善工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 3,910,000 元(約 391 萬),得標廠商為年宏土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,910,000 元(約 391 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年宏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,910,000 元 |
| 竑霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/12 無法決標公告
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 3,910,000 元