苗栗縣大湖鄉鯉魚潭水庫『幸福花之島』營造工程
苗栗縣大湖鄉公所辦理「苗栗縣大湖鄉鯉魚潭水庫『幸福花之島』營造工程」已於 2018/11/06 決標,決標金額 26,456,000 元(約 2,646 萬),得標廠商為天乙營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107D004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,456,000 元 |
| 總決標金額 | 26,456,000 元(約 2,646 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天乙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,456,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/10/26 公開招標更正公告
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/07 決標公告 26,456,000 元