大窩客家先民古圳文化生態園區設施改善綠化工程-變更設計數量增加逾30%部分及新增項目議價
苗栗縣大湖鄉公所辦理「大窩客家先民古圳文化生態園區設施改善綠化工程-變更設計數量增加逾30%部分及新增項目議價」已於 2018/08/24 決標,決標金額 813,373 元(約 81 萬),得標廠商為沅通營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/29 |
| 決標日期 | 2018/08/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107D002-1 |
| 預算金額 | 817,971 元(約 82 萬) |
| 底價金額 | 813,373 元 |
| 總決標金額 | 813,373 元(約 81 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅通營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 813,373 元 |