104年度村、鄰長暨調解、租佃委員文康聯誼活動
苗栗縣大湖鄉公所辦理「104年度村、鄰長暨調解、租佃委員文康聯誼活動」已於 2015/08/03 決標,決標金額 594,295 元(約 59 萬),得標廠商為富灥旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/08/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣大湖鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104B014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 594,500 元 |
| 總決標金額 | 594,295 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富灥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 594,295 元 |
| 新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 決標公告 594,295 元