台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖鄉新開村16鄰農路崩塌復建工程

苗栗縣大湖鄉公所辦理「大湖鄉新開村16鄰農路崩塌復建工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為泰雅土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商泰雅土木包工業
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/25
招標機關苗栗縣大湖鄉公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號104A008
預算金額
底價金額314,400 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰雅土木包工業公司資料↗ 得標 240,000 元
竑霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
宏傑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開招標公告
  2. 2015/08/31 決標公告 240,000 元