「115年卓蘭鎮公所里鄰長、調解委員及租佃委員環境教育節能減碳宣導活動」勞務採購案
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「「115年卓蘭鎮公所里鄰長、調解委員及租佃委員環境教育節能減碳宣導活動」勞務採購案」已於 2026/03/03 決標,決標金額 1,118,000 元(約 112 萬),得標廠商為湯神國際旅行社有限公司 (Tangshen International Travel Agency Co., Ltd.)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
決標金額1,118,000 元(約 112 萬)
決標日期2026/03/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/05 |
| 決標日期 | 2026/03/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1150127001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,118,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯神國際旅行社有限公司 (Tangshen International Travel Agency Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,118,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/05 決標公告 1,118,000 元