115年苗栗縣卓蘭鎮公所日本關東、群馬縣上野村文化觀光、產業發展及公共建設考察參訪勞務採購案
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「115年苗栗縣卓蘭鎮公所日本關東、群馬縣上野村文化觀光、產業發展及公共建設考察參訪勞務採購案」已於 2026/02/10 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1150109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/12 決標公告 1,000,000 元