「苗栗縣卓蘭鎮公所行政大樓配合多元目標使用室內裝修工程」
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「「苗栗縣卓蘭鎮公所行政大樓配合多元目標使用室內裝修工程」」已於 2025/02/25 決標,決標金額 22,920,000 元(約 2,292 萬),得標廠商為金樹營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1140108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,920,000 元(約 2,292 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金樹營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/26 決標公告 22,920,000 元
- 2025/03/05 更正決標公告