台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度苗栗縣卓蘭鎮轄內公園綠地及設施維護開口契約─第一次契約變更

苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「114年度苗栗縣卓蘭鎮轄內公園綠地及設施維護開口契約─第一次契約變更」已於 2025/08/13 決標,決標金額 196,208 元(約 20 萬),得標廠商為裕翔土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商裕翔土木包工業
決標金額196,208 元(約 20 萬)
決標日期2025/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/13
招標機關苗栗縣卓蘭鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1130930001-1
預算金額
底價金額196,208 元
總決標金額196,208 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕翔土木包工業公司資料↗ 得標 196,208 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→