113年度卓蘭鎮零星修繕工程(開口契約)
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「113年度卓蘭鎮零星修繕工程(開口契約)」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,413,812 元(約 141 萬),得標廠商為裕翔土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1130122002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,413,812 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,413,812 元 |
| 証旭土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/05 決標公告 1,413,812 元