113年卓蘭鎮公所里鄰長、調解委員環境教育節能減碳宣導活動
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「113年卓蘭鎮公所里鄰長、調解委員環境教育節能減碳宣導活動」已於 2024/03/05 決標,決標金額 1,014,000 元(約 101 萬),得標廠商為世勤誠旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1120130001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,014,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,014,000 元 |
| 總盈旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湯神國際旅行社有限公司 (Tangshen International Travel Agency Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 1,014,000 元