台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卓蘭鎮111改善公廁暨提升優質公廁推動計畫工程委託設計監造(開口契約)

苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「卓蘭鎮111改善公廁暨提升優質公廁推動計畫工程委託設計監造(開口契約)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 57,448 元(約 6 萬),得標廠商為東義工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商東義工程顧問股份有限公司
決標金額57,448 元(約 6 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關苗栗縣卓蘭鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1110301001-1
預算金額
底價金額57,448 元
總決標金額57,448 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東義工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 57,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→