苗栗縣卓蘭鎮公所109年度鄰長團體意外保險採購
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「苗栗縣卓蘭鎮公所109年度鄰長團體意外保險採購」已於 2019/11/20 決標,決標金額 104,825 元(約 10 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司苗栗分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/26 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1081111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 104,825 元 |
| 總決標金額 | 104,825 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司苗栗分公司公司資料↗ | 得標 | 104,825 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/26 決標公告 104,825 元