106年度地方基層建設零星工程-路燈新設工程
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「106年度地方基層建設零星工程-路燈新設工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為宏光電氣行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1060928007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏光電氣行公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/30 決標公告 260,000 元