106年卓蘭鎮納骨塔法會環保廁所及棚架委外租借搭設案
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「106年卓蘭鎮納骨塔法會環保廁所及棚架委外租借搭設案」已於 2017/02/08 決標,決標金額 312,560 元(約 31 萬),得標廠商為喬豐傳播實業社(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/10 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1060202001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 328,000 元 |
| 總決標金額 | 312,560 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬豐傳播實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 312,560 元 |
| 永通億展覽有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/10 決標公告 312,560 元