卓蘭鎮公所105年度里鄰長暨調解委員文康活動
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「卓蘭鎮公所105年度里鄰長暨調解委員文康活動」已於 2016/05/16 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為富灥旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050502002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富灥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/19 決標公告 585,000 元