卓蘭鎮104年度災後復建工程委託規劃設計監造案開口契約
苗栗縣卓蘭鎮公所辦理「卓蘭鎮104年度災後復建工程委託規劃設計監造案開口契約」已於 2015/04/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為昌勝工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1040408003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌勝工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒璟工程顧問企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/04/29 決標公告 900,000 元
- 2015/04/30 更正決標公告