後龍鎮112年度苗栗高鐵特定區環境綠美化勞務採購案
苗栗縣後龍鎮公所辦理「後龍鎮112年度苗栗高鐵特定區環境綠美化勞務採購案」已於 2023/01/06 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為亞廷有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2023/01/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | K1120106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,640,000 元 |
| 總決標金額 | 4,640,000 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞廷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/07 決標公告 4,640,000 元